Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 25.12.2018 11:08

Таганрожец Павел Деревянко выточил электропилой ледяной «Оскар»

23 декабря Павел Деревянко, уроженец Таганрога, опубликовал на своей странице в инстаграме фотографию ледяной скульптуры «Оскар», которую он сам сделал с помощью электропилы. 

Актеру, по его словам, пришлось по душе это занятие. 

- Роскошное орудие труда - бензопила! Мы с моим напарником делали Оскара... Ну, как получилось... - написал артист в социальных сетях. 

Подписчики с юмором отнеслись к творению Деревянко. 

«Теперь в Голливуд за своим Оскаром. Инструмент уже есть», «Московская резня бензопилой», «Домой приедешь, пилу захвати, у меня есть пара ненужных деревьев», - прокомментировали они фотографию артиста. На вопрос поклонников сложно ли было, артист ответил, что непривычно. 

Помимо Деревянко, свои ледяные фигуры изготавливали Иван Охлобыстин, Владимир Вдовиченко, Алексей Чадов, Екатерина Шпица и другие артисты. Статуи стоят в парке Победы на Поклонной горе, увидеть своими глазами жители и гости столицы могут их до 13 декабря. 

оскар.jpg

Ранее мы сообщили, что Федор Добронравов сыграл бездомного в короткометражном новогоднем фильме «Огоньки». на просторах интернета появился новогодний короткометражный фильм «Огоньки», главную роль в котором исполнил уроженец Таганрога, актер театра и кино, Федор Добронравов. 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: Павел ДеревянкоПерсоны: актеры театра и киноОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0