Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 12.03.2020 11:13

Таганрожец и продукты купил, и деньги чужие украл

В отдел полиции №3 обратился таганрожец  с просьбой о помощи.

Дело в том, что у него с банковской карты пропало более 100 тысяч рублей. Полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили личность подозреваемого. Им оказался 51 –летний таганрожец. Он ранее был судим за причинение легкого вреда здоровью.

Полицейские также установили, что злоумышленник знакомый потерпевшего. Накануне они вместе отдыхали. И потерпевший отдал злоумышленнику свою карту с паролем, чтобы он купил продуктов.  Воспользовавшись моментом, подозреваемый не только приобрел  необходимое, но и списал с карты товарища более 100 тысяч рублей. 

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Кража». На данный момент ему избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащее поведение, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области. 

А. Дуброва

Ранее мы сообщали, что украл и сразу же потратил куш: в Таганроге задержали подозреваемого в краже. В дежурную часть отдела полиции №2 УМВД РФ по г. Таганрогу обратилась таганроженка,  и рассказал, что у нее из дома украдено золото, а именно золотая цепочка.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
банковские карты Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Кража
0
0