Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 14.11.2019 09:00

Таганрожец Денис Штанько покинул пост PR-директора ФК «Ростов»

13 ноября футбольный клуб «Ростов» сообщил, что уроженец Таганрога Денис Штанько больше не занимает должность PR-директора клуба.

На этой должности он находился 1.5 года.

«PR-директор футбольного клуба «Ростов» Денис Штанько покинул свой пост. Мы выражаем благодарность Денису за работу в клубе и высоко ценим его вклад в развитие «Ростова»», - написала пресс-служба ФК на своем официальном сайте.

24-летний Денис Штанько родился в Таганроге, получил два высших образования в Президентской академии РАНХиГС. До работы в ФК «Ростов» он возглавлял региональное издание «Деловое сообщество». В прошлом году издание стало информационным партнером администрации Ростова, получив контракт на 22.9 млн рублей. После проверки антимонопольной комиссии было вынесено заключение - "Действия администрации привели к нарушению закона о защите конкуренции в части ограничения конкуренции"


В декабре прошлого же года Штанько был пойман за дачу взятки. Накануне Нового года молодой человек ехал на своем «Ягуаре» по встречке и был задержан сотрудниками ГИБДД. Тогда это было 19 нарушение ПДД Штанько и ему грозило до 8 лет лишения свободы. После Нового года он пытался "выкупить" свои права в кабинете сотрудников ГИБДД, с чем и был пойман с поличным. Но о продолжении этой истории «Блокноту» ничего не известно. 

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что за попытку дать взятку задержан директор сайта «Деловое сообщество» таганрожец Денис Штанько. 15 января, директор «Делового сообщества»Денис Штанько был задержан правоохранителями за попытку «выкупить» свои права у инспектора ГИБДД в его же кабинете, сообщает сайт «ЮСН»




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ПДДОрганизации: Футбол
0
1