Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 15.09.2019 10:28

Таганроженка завоевала титул «Мисс Ростов»

Всем известно, что в Таганроге самые красивые девушки, неа которых не прочь жениться принцы и короли. Прямое подтверждение этому - победа на престижном ростовском конкурсе красоты таганроженки Софьи Мизериной.

Теперь модель из Ростовской области представит родной регион на конкурсе «Мисс Европа».

 13 сентября, в Ростове-на-Дону прошел финал ежегодного конкурса красоты «Форум красоты 2019». Определились победители в номинациях «Ростовская красавица», «Донская красавица», «Красавица Юга России» и «Мисс Ростов».

19 очаровательных девушек вышли на сцену «Зеленого театра». Состязания прошли, традиционно, в преддверии Дня города.

- «Красавицей Юга России» стала Анастасия Новичкова, «Донской красавицей» - Оксана Рябыш, «Ростовской красавицей» - Александра Волова. А вот титул «Мисс Ростов» достался модели Софье Мизерной, - сообщают организаторы конкурса.

Для 18-летней Софьи Мизерной это не первая победа в конкурсах красоты. Она победила в международном конкурсе Miss Supermodel Universal 2019, который проходил в Батуми. Родилась девушка в Таганроге. Сейчас живет в Ростове-на-Дону и учится на факультете физкультуры в Донском педагогическом колледже.
 

Ранее о съемках в «Т-34» и о семье «Блокнот Таганрог» узнал у актёра Виктора Добронравова. Он в небольшом интервью рассказал журналистам о своих воспоминаниях о городе и рассказал о съемках фильма "Т-34"



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Мисс РоссияСобытия: конкурс
0
1