Таганрог Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 09.01.2024 16:00

Таганрогский внедорожный клуб «Бермуды» стал бесспорным победителем

6 января 2024 года таганрогский Внедорожный клуб «Бермуды» принял участие в автомобильных соревнованиях на бездорожье, известных как RFC (Rainforest Challenge). Данный вид соревнований проходил впервые в Ростовской области. Гонка является экстремальным испытанием для участников. Она проходит на самых сложных и опасных трассах, где можно натолкнуться на глубокие ямы, крутые подъемы и спуски, а также густые и заставленные деревьями леса.


RFC - был новый формат соревнований, который заинтересовал многих энтузиастов внедорожного спорта. Участники клуба «Бермуды» отправились на трассу, чтобы продемонстрировать свои навыки и сражаться за победу.

Трасса Дон-25, с её сложными поворотами и препятствиями, стала испытанием для нашей таганрогской команды. Это было не только испытание для машин, но и для духа и воли гонщиков!

«Бермуды» смогли продемонстрировать свою отвагу и находчивость, борясь за победу на сложной трассе. Они прошли через множество препятствий и опасных ситуаций, демонстрируя свою мастерство и умение работать в команде, которая в итоге одержала победу и заняла все призовые места в категории «нестандарт»!

Все участники клуба «Бермуды» почувствовали силу и мощь машины, но также осознали, что их главное оружие – это собственные способности и постоянное стремление к победе. Ребята отмечают: «Новые впечатления, полученные от прохождения трассы, не могут быть переданы словами. Эти гонки стали не только спортивным событием, но и школой жизни. Мы учились справляться с трудностями, преодолевать себя и развивать свои навыки!»

Поздравляем таганрожцев с победой! Ребята, гордимся вами!

 

Ирина Кузнецова


Ранее сообщалось: Тепло утекает сквозь пальцы таганрожцев

Читайте нас в телеграмм: https://t.me/bloknot_taganrog 




Новости на Блoкнoт-Таганрог
внедорожный клуб "бермуды"таганрог блокнотавтогонки
0
1