Таганрог Пятница, 19 апреля
Спорт, 12.04.2022 18:00

Таганрогский спортсмен стал победителем первенства России по кикбоксингу

Боксируй руками, бей ногами!  С 6 по 9 апреля в Анапе, в спортивном комплексе «Витязь» прошло первенство России по кикбоксингу. Одному из самых зрелищных видов спорта, который объединил в себе бокс и восточные единоборства. Спортсмены показали себя наилучшим образом. А город Таганрог получил победителя в дисциплине «лоу-кик».

В весовой категории 91кг. победил сспортсмен муниципальной спортивной школы №1 Шукасов Дмитрий. Под чутким и профессиональным руководством А.В.Ревякина Дима провел 2 упорных боя,и стал чемпионом России.

Поздравляем спортсмена и тренера с достижением высокого спортивного результата и желаем дальнейших побед!

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что таганрожцы заняли второе место на первенстве России по подводному спорту. Превосходный результат показали спортсмены из Таганрога на первенстве России по подводному спорту среди юниоров.

Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: кикбоксингСобытия: Спорт