Таганрог Вторник, 23 апреля
Спорт, 23.01.2019 14:19

Спортсмен из Таганрога привез победу со Всероссийского турнира по кикбоксингу

20 января спортсмен из Таганрога Кирилл Каменцев завоевал две призовые медали во Всероссийском турнире по кикбоксингу "Moscow Open".

В соревнованиях приняло участие более 400 спортсменов из различных областей страны и сборная команда Венгрии.

«Кирилл выступал сразу в двух весовых категориях: 69 кг и 74 кг в разделе ЛАЙТ. Спортсмен завоевал две медали - в весовой категории 69 кг - 1 место, в весовой категории 74 кг - 2 место», - сообщает группа «Таганрог спортивный».

Напомним, что это не первое удачное соревнование кикбоксера. 26 августа на чемпионате Восточных боевых единоборств во Вьетнаме Кирилл завоевал бронзу в категории 70 кг.

Ранее мы сообщали, что с победой вернулись таганрогские спортсмены с чемпионата мира ВБЕ. Спортсмены из Таганрога привезли победу и бронзу с международного чемпионата по восточным боевым единоборствам во Вьетнаме.

Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: СпортСобытия: соревнования