Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 01.12.2022 17:00

Таганрогский Совет женщин признан одним из лучших в области

Были подведены итоги конкурса на «Лучший женсовет городов и районов». Таганрогский женсовет признан одним из лучших в области.

Совещание президиума ростовского регионального отделения Союза женщин России и председателей женсоветов городов, районов и сельских поселений Донского края состоялось в Аксае.

Женсовет Таганрога вошел в число лучших в области. Он получил награду Ростовского регионального отделения Союза женщин России. Руководитель Совета женщин Таганрога Татьяна Михеева получила благодарственное письмо и памятный знак. В 2021 году она была награждена памятным знаком «Посол культуры» Союза женщин России.

Активисты из разных городов и районов Ростовской области обсуждали важные вопросы, которые касаются женщин региона.

Таганрогский женсовет ведет активную деятельность, помогая многодетным семьям, матерям-одиночкам. Также Совет женщин организует патриотические и культурные мероприятия, устраивает разнообразные выставки и экскурсии.

Напомним, Совет женщин Таганрога был создан в 2018 году, но его работа началась в нашем городе более чем за сто лет до этого. Созданием женсовета в Таганроге занялись сразу же после освобождения города от белогвардейцев.

Анастасия Сигута

Ранее мы сообщали, что В Таганроге создана общественная организация «Союз женщин Таганрога»

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: Ростовская областьСобытия: конкурс
1
0