Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 15.03.2023 18:00

Таганрогские полицейские и общественники провели встречу с учащимися в МБОУ СОШ №30

В целях пропаганды "нулевой толерантности" к потреблению запрещенных веществ, в школе № 30 Таганрога прошла профилактическая беседа на тему «Подростки и наркотики».

Провели её старший инспектор по делам несовершеннолетних Управления МВД России по городу Таганрогу майор полиции Екатерина Козлова совместно с представителем Общественного совета при Управлении МВД России по городу Таганрогу Эльвирой Иванкович .

Гости рассказали старшеклассникам о вреде наркотиков и алкоголя, призвали их заботиться о своем здоровье и не совершать необдуманных поступков. Подросткам напомнили, что в жизни важно уметь правильно расставлять приоритеты, намечать цели, идти к ним, иметь свое мнение, но при этом соблюдать нормы и законы, действующие в обществе.

В завершении встречи гости пожелали ребятам быть ответственными, бдительными и осознанно подойти к выбору своего будущего.

Сотрудники правоохранительных органов Таганрога регулярно проводят такие профилактически мероприятия.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что борьба с наркотиками в Таганроге продолжается. Сотрудники Отдела по контролю за оборотом наркотиков МВД России в г. Таганроге задержали местного жителя 30-ти лет.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: подросткиПродукты: Наркотики
0
0