Таганрог Четверг, 18 апреля
Спорт, 16.03.2022 14:00

Таганрогские кикбоксеры заняли призовые места на Чемпионате и Первенстве ЮФО

С 24 по 27 февраля в городе Анапе, посёлке Супсехе проводился Чемпионат и Первенство Южного федерального округа по кикбоксингу. Именно этот турнир дал возможность внести последние коррективы в состав сборной Южного федерального округа, которая выступит на чемпионате и первенстве России 4 апреля в Витязево Краснодарского края.

Соревнования проходили в дисциплинах К-1, Фулл-контакт и Лоу-кик. В итоге спортсмены из Таганрога под руководством А.В.Ревякина показали отличный результат и завоевали призовые места.

Шукасов Дмитрий-1 место
Евремов Дмитрий-1 место

Тем самым ребята забронировали себе место в сборной команде Южного федерального округа. Поздравляем наших ребят! И желаем дальнейших побед!

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что спортсмен из Таганрога занял 1 место во втором в истории чемпионате по всестилевому карате. Сильнейших каратистов мира принимала жемчужина Золотого кольца России – город Суздаль. При всех трудностях этот турнир не просто состоялся, а прошел на самом высоком уровне.