Таганрог Пятница, 19 апреля
Спорт, 28.11.2020 17:10

Таганрогские гандболисты вырвали победу у гостей из Уфы

«Донские Казаки – ЮФУ», к сожалению, проиграли три предыдущих матча, но смогли одержать победу над «Акбузат».

Игра проходила в СК ГБУ РО «СШОР № 13».

Первый тайм закончился со счётом 13:10. Изначально таганрогские гандболисты опережали соперников на 1-2 мяча, к середине тайма разрыв увеличился (10:5), но уфимцы смогли собраться с силами и сократить разницу в счёте.

Во втором тайме команды из всех сил пытались вырвать друг у друга победу. «Донские казаки» вели со счётом 25:22, но уфимцы забили три гола подряд и сровняли счёт. Но несмотря на это, таганрогские гандболисты всё же смогли одержать победу со счётом 27:26.

Самым отличившимся игроком оказался Никита Каменев – у него было 9 точных бросков. Максим Несвадьба забил 5 голос. В команде Уфы самым результативным был Александр Петров – он сделал 6 бросков.

Елизавета Рябова

Ранее мы сообщали, что они вновь решили проверить свои силы в восьмиугольнике: в Таганроге прошел Народный Чемпионат по панкратиону. Зрелищный, яркий, красивый. В Таганроге состоялся Народный Чемпионат по панкратиону. Турнир были разделен на две части: в нем принимали участие и профессионалы и любители.