Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 22.05.2019 14:00

Таганрогские дети рассказали, как летом будут отдыхать от школы

У нашим новых конкурсантов на лето много планов - поехать в Армению, пойти на премьеру мультфильма, съесть много мороженого и конечно же купаться и загорать. 

1. Петросян Амалия,10 лет.

20190519_103232.jpg

Амалия учится в художественной школе и очень любит рисовать.

Юная художница рассказала нам, куда бы она хотела совершить путешествие. 

"В прошлом году мы всей семьей ездили на машине в Армению, мне очень понравилось это путешествие, я бы хотела в этом году летом повторить эту увлекательную поездку. Еще я учусь в художественной школе и очень люблю рисовать, поэтому летом хочу нарисовать много пейзажей и подарить их родным и друзьям".

2. Петросян Надежда, 9 лет.

20190519_103031.jpg

Летом Надя хочется кушать мороженое и сходить в аквапарк. Белую яхту, плывущую по море в красном небесном зареве нарисовала нам девочка.

"Меня зовут Надя. Я бы очень хотела летом побывать в аквапарке, съездить к бабушке и дедушке, отправиться всей семьей на море и есть много мороженого".


3. Никипелов Кирилл, 10 лет. 

Кирилл1 (2).jpg

А вы знали, что этим летом выходит четвертая часть мультфильма " История игрушек"? А вот Кирилл знает и с нетерпением ждет премьеры.

" Я очень жду каникул! Летом я бы хотел много гулять, ездить на велосипеде и роликах, отметить наши с сестрёнкой дни рождения вместе с родными и друзьями.Еще этим летом выходит долгожданная 4-ая часть моего любимого мульта "История Игрушек". В июле я начну заниматься математикой и всё лето буду читать!  Я очень люблю море и обязательно буду купаться в нашем заливе. А на следующий год всей семьей поедем на Черное море!", - рассказал нам мальчик.

4. Кочетова Даша, 8 лет.

Даша Кочетова.jpg

Даша нарисовала нам яркую разноцветную картину летнего пейзажа, экзотического острова и яхты. Летом Даша хочет путешествовать, купаться и загорать!

Напоминаем! «Блокнот» проводит конкурс «Дети рисуют море и яхты», где дети от 3 до 10 лет включительно могут присылать свои рисунки, за которые можно получить супер-призы и посетить веселый праздник в батутном центре!

В конкурсе могут участвовать детки в двух номинациях:

- От 3 до 6 лет,

- От 7 до 10 лет.

ВСЕ заявки продолжаем принимать до 24 мая включительно! Присылайте ваши заявки, как можно раньше, и участвуйте в бесплатных мастер-классах для наших участников!

Наши замечательные партнеры конкурса:

- сеть магазинов «Золотой Алеф»

- яхт-клуб «5-й причал»

- батутный парк «JUMP»

- школа балета «LIL BALLERIN»

- ТРЦ «Арбуз»

- магазин мобильных и технических устройств и аксессуаров "Китаец"

Желаем вдохновения и отличного настроения всем участникам!

!!! Внимание: народное голосование будет проходить 25 мая в дополнительно указанное время на сайте, поэтому голоса в анкетах

 участников не засчитываются!

Ранее мы сообщали, что юные таганрожцы мечтают о лете и море. Чуть больше недели остается до самого любимого детьми времени года - лета.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Конкурс "Море и яхты"  
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: конкурсПерсоны: дети
0
1