Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 09.05.2018 16:18

Припарковаться на газоне - обычное дело для автохамов Таганрога

В Таганроге отмечают великий праздник День Победы, но забывшись в праздновании, некоторые таганрожцы совсем не задумываются о настоящем.

Надежда Лысенко опубликовала фото возмутительной парковки на газоне возле парка имени Горького. Несколько машин в припарковались на озелененном «кармане» переулка Большой Садовый, наехав колесами на молодые саженцы деревьев.

- В День Победы, помня о прошлом, надо жить в настоящем и быть готовым создавать будущее. Хотелось бы попросить некоторых праздничных, но нахальных граждан перестать парковать свои автомобили на формируемых газонах с можжевельниками и прочих озеленяемых территориях. Интересно было бы узнать, какой компонент в системе «человек-машина-среда» таганрожцы считают наиболее важным для своей жизни, и как, в зависимости от этого, их головной мозг будет регулировать дальнейшие действия всего организма, - пишет в социальной сети Надежда Лысенко.

Автохамов не смутило наличие новых молодых деревцев, которые недавно высадили волонтеры за свой счет. Мы рассказывали ранее, что местные жители согласились поливать саженцы, чтобы они принялись. И вот так теперь труд людей был перечеркнут желанием «стать поближе к парку» в праздничный день

- Таких людей уже не перевоспитать, это остается лишь на их совести. Те, кто заехал, 100% возмущаются качеством дорог в Таганроге, а сами не ценят того, что делается другими людьми бесплатно даже не из бюджета города, - поделилась мнением Наталья Б. с «Блокнотом».

газон.jpg

Ранее молодые таганрожцы посадили ивы у парка. На этот раз волонтерская общественная организация «Кто, если не мы?» высадила шесть саженцев ив возле парка имени Горького на пересечении переулка Большой Садовый и улицы Канатная.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: хамствоОрганизации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: автомобили
0
0