Таганрог Четверг, 28 марта
Спорт, 28.04.2018 16:18

Таганрогская сборная бодибилдинга и фитнеса достойно выступила в областных соревнованиях

Состоялся  Открытый Чемпионат Аксая и Кубок Дона по бодибилдингу и фитнесу.

Спортсмены сборной Таганрога достойно боролись два дня и заняли большинство призовых мест на соревнованиях.

- Сборная Таганрога традиционно показала высокие результаты на прошедших в минувшие выходные соревнованиях по бодибилдингу и фитнесу. Надо отметить, что для большинства это был дебют, в то время как опытные спортсмены пропустили этот сезон и выступали в качестве наставников и тренеров, - комментируют в федерации бодибилдинга и фитнеса Таганрога.

фитнес3.jpg

В номинации «фитнес бикини» на Чемпионате Аксая первенство взяла Мироненко Виктория. В этой же номинации на Кубке Дона первое и второе места заняли Ольга Гиревая и Дарья Полякова соответственно. 

В номинациях «бодибилдинг» Чемпионата Аксая и «классический бодибилдинг» Кубка Дона спортсмены Олег Валюнин и Сергей Ванда заняли третьи места.

фитнес2.jpg

И в двух номинациях «пляжный бодибилдинг» и «бодифитнес» участники сборной Таганрога не попали в тройку призеров, однако выступили ничуть не хуже своих соперников и с небольшим отрывом заняли 4 и 5 места соответственно.

У спортсменов еще есть шанс показать высокие результаты на Открытом Чемпионате Юга России «Самсон», который пройдет с 11 по 13 мая в Краснодаре.
фитнес4.jpg
Ранее спортсменки из Таганрога заняли 3-е место по мини-футболу на Чемпионате России. Третье место заняла команда "Политех-ДГТУ-Таганрог" на престижном соревновании.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: ФитнесОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: бодибилдинг
0
0