Таганрог Пятница, 26 апреля
Общество, 22.09.2020 16:00

Таганрог вновь появился в большом кино

В сети появился первый трейлер фильма «Огонь», некоторые эпизоды которого снимались в Таганроге. Фильм о лесных пожарах с Хабенским должен скоро выйти в прокат.

Фильм рассказывает о настоящем герое, о спасателе который занимается тушением природных пожаров и спасением людей. Тема лесных пожаров крайне актуальна в нашей стране, в этом году и Ростовская область потеряла более 1,5 тыс. га леса. Так и в сюжете фильма страна охвачена пожарами, а главный герой опытный инструктор Алексей должен собрать группу для тушения пожара и спасения пострадавших.

Съемки проходили в нескольких городах, один из которых Таганрог, в 2019 году. И теперь у поклонников Хабенского и российского кино в целом, а так же тех, кто жаждет увидеть в фильме кусочек Таганрога, есть возможность увидеть трейлер. 

Выход фильма назначен на 24 декабря 2020 года.

Елизавета Рябова

Ранее мы сообщали, что 22 сентября - День раскрашивания серости. Если в жизни нет никаких изменений, кажется, словно мир стал серым и скучным. Чего-то хочется, а чего именно – определить сложно, один день сменяется другим, а жизнь превращается в «день сурка».


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: ХабенскийОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: фильм
0
0