Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 07.10.2020 16:00

Таганрог почти готов к началу отопительного сезона

6 октября, во время совещания в библиотеке А. П. Чехова обсуждали не только отсутствие дезинфекции в общественном транспорте, но и начало отопительного сезона.

Во время совещания стало известно, что подготовительные работы уже на завершающей стадии. Котельные уже готовы к началу отопительного сезона.

Так же напомним, что сейчас идёт переключение тепловой нагрузки подвальной котельной по улице Дзержинского, 171/2, на котельную по улице Заводской, 1. Вторым этапом запланированы мероприятия по «выносу» трех подвальных котельных по улице Дзержинского, 111/10, 111/11 и 111/25. Абоненты также будут переподключены на котельную по улице Заводской, 1.

Подвальные котельные уже полностью готовы к отопительному сезону, и переподключение тепловых сетей никак не повлияют на обеспечение жителей города тепловой энергией.

Елизавета Рябова

Ранее мы сообщали, что 30 млн потратят в Таганроге, чтобы подключить 700 человек к новому источнику тепла. В Таганроге 27 многоквартирных домов и 2 детских садика, которых обслуживают 4 котельные, подключат к новым источникам тепла.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: теплотрассаОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: отопительный сезон
0
2