Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 11.01.2017 08:03

Таганрог одержал свою первую победу во всероссийском конкурсе

Во всероссийском конкурсе «Город детей – город семей» Таганрог одержал уверенную победу.

Всего в конкурсе приняли участие 176 городов из 60 регионов нашей страны. Таганрог представил жюри свой проект под названием «Принимай закон. Говори о нем. Действуй по нему». Член комиссии оценили наш проект и присудили Таганрогу диплом за лучшее представление мероприятий в социальной сети.

Награждение лауреатов конкурса прошло в столице в Совете Федерации. Таганрог на мероприятии представляла ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Татьяна Гавриленко.

Стоит отметить, что Таганрог принимал участие в конкурсе впервые и сразу же выбился в лидеры. В течении 2016 года администрация при поддержке различных ведомств проводила различные мероприятия, направленные на профилактику детских правонарушений и сокращение числа неблагополучных семей. Особое внимание уделяли и организации детского досуга.

Акция получила в городе общественное признание. К мероприятиям охотно присоединялись социальные партнеры, благотворительные и общественные организации, активисты социальных сетей.

В мэрии отметили, что останавливаться на достигнутом не собираются, и в 2017 году Таганрог вновь примет участие в этом конкурсе.

 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0