Таганрог Вторник, 29 апреля
Общество, сегодня, 16:30

Свыше сотни горожан отметили неудовлетворительную работу маршрута 6-В в Таганроге

Вчера у нас вышел материал о работе маршрута 6-В. 
Это короткий и призрачный рейс связывает микрорайон Андреевский с Новым Вокзалом. 

Мы провели опрос, в котором приняло участие 300 человек. 62% из них не пользуются маршрутом и живут в другой части города. 
Однако в релевантной выборке данные распределились следующим образом: 88% людей, использующих этот маршрут им недовольны. 

Только 14 человек (против 112) оказались довольны сервисом маршрута 6-В. 

Это - сигнал новому (пока еще не назначенному) главе по транспорту.  Но сможет ли он что-то изменить? 

Напомним, прошлый глава был уволен. Он занимал должность немногим больше полугода. За это время Михаил Григорян сделал лишь одно заявление: он прочитал с бумаги о проблемах с транспортом (в том числе и с маршрутами 6 и 6-В) и обещал довести транспортную реформу до конца. 

Егор Белов
 
Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Чиновники: замглавы по транспорту Михаил Григорян  Микрорайон Андреевский  Проблема маршруток в Таганроге  
0
0