Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 08.09.2016 13:02

Студентам, приехавшим на учебу в Таганрог, предлагают жить в трущобах

Студентам, приехавшим на учебу в Таганрог, предлагают жить в трущобах

На одном из таганрогских сайтов появилось «заманчивое» предложение о аренде жилья.

Студентам, и просто всем желающим предлагается временно поселиться в трущобах. Для аренды на длительный срок предлагается гостинка без ремонта, отопления и удобств. Автор объявления утверждает, что в данное жилье заведена вода и канализация, однако санузел полностью отсутствует. Отопления тоже нет.
На приложенных фотографиях отчетливо видно, что в помещении частично отсутствует штукатурка, местами разрушилась кирпичная кладка и оборваны трубы отопления.

sg3FuW5o-60.jpg

Стоит отметить, что частичка роскоши в предлагаемых трущобах все же есть – это металлопластиковые окна. В качестве оплаты за аренду апартаментов владелец хочет, чтобы ему там сделали косметический ремонт.  

Однако, профессиональные строители пояснили «Блокноту Таганрога» что, судя по приложенным фотографиям «косметическим ремонтом тут и не пахнет».

ASKJizPoYl8.jpg

- Если фотографии реальные, то работы здесь очень много и о каком косметическом ремонт речи и идти не может. Ремонт выйдет дорогостоящий и довольно долгий. На мой взгляд студентам, да и просто желающим снять жилье такое предложение очень не выгодно, - пояснил прораб строительной бригады Андрей Вязиков.
 К тому же, гарантии того, что «длительный срок аренды» не закончится на следующий день после окончания ремонта.

 

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0