Таганрог Среда, 17 апреля
Общество, 26.01.2022 10:00

Стипендии от главы администрации получат 25 лучших студентов Таганрога

В Таганроге талантливым студентам, проявившим успехи в учёбе и общественной жизни, вручили именные стипендии главы администрации города. Мероприятие прошло накануне празднования Дня российского студенчества. 


Фото: tagancity.ru

В этом году таких счастливчиков оказалось 25. В торжественной обстановке от лица сити-менеджера Михаила Солоницина именные свидетельства стипендиатов собравшимся вручила замглавы администрации Ирина Голубева. 

Она пожелала чиновникам торжества успешной самореализации и дружбы на всю жизнь. 

– Надеюсь (и это подкрепляется вашими успехами и высокими результатами), что вы обязательно реализуете свой потенциал, сможете применить полученные знания и стать специалистами, востребованными на  рынке труда города, региона, страны. Отличной вам учебы, плодотворных научных идей, активной общественной жизни, успехов в спорте и творчестве и хорошей – на всю жизнь! – студенческой дружбы, – пожелала студентам-стипендиатам Ирина Голубева.

Церемония награждения лучших студентов проходит в Таганроге уже 28 раз. За всё время городскими стипендиатами стали более 1500 студентов. 

Юлия Мишина

Ранее мы сообщали, что «халява, приди!»: «Блокнот Таганрог» поздравляет студентов с праздником и желает им лёгкой сессии. Стремительность будней, наполненных новыми мыслями и эмоциями, напряженность сессий, мечты о том лучшем, что ждет после окончания учёбы... Сегодня в Таганроге, как и по всей стране, отмечают Татьянин день и День студента. 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: День студентаСобытия: стипендия
0
1