Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 15.07.2021 14:20

Срочная информация от таганрогского «Водоканала»

Сразу по трём адресам города работают бригады Водоканала, рабочие обещают восстановить водоснабжение. Ориентировочно ремонтные работы должны будут завершиться после 15:00.

Работы ведутся по адресам: Седова – Ремесленная, Чехова 307-309 и Социалистическая, 152

До 18:00 часов проблемы с водоснабжением будут испытывать жители улиц Чехова, Транспортная, района 5-й больницы и НИИ Связи. До 15:00 без воды остались жители части Чехова и Ломоносова, а также Социалистической.

МУП «Управление «Водоканал» извиняется за предоставленные неудобства.

Напомним, актуальную оперативную информацию об отключениях и ремонтных работах, которые производит МУП «Водоканал» можно найти по ссылке http://www.tgnvoda.ru/avarii.php.

    Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что огромная фура застряла в Таганроге на пересечении улиц.У водителя этой фуры в Таганроге сегодня всё пошло наперекосяк. Случай произошел сегодня утром 15 июля в 9 часов утра. Сначала горе-водитель совершил поворот с широкой улицы на узкий проулок. ЧП произошло на пересечении улицы Фрунзе и переулка Тургеневский. Потом водитель фуры понял, что дорога на этом участке частично перекрыта из-за ремонта трамвайных путей. Ну и как итог, огромный 17-метровый длинномер оказался зажат между припаркованными у тротуара легковушками.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПродукты: водаСобытия: Отключение горячей воды
1
2