Таганрог Четверг, 02 мая
Общество, 28.07.2023 18:00

Спортсменка из Таганрога завоевала золотую медаль на летних играх сурдлимпийцев

Золотую медаль на первых играх сурдлимпийцев «Мы вместе. Спорт» завоевала спортсменка из Таганрога Елизавета Барбатина.

Елизавета завоевала золото в дисциплине «200 метров комплекс». Также в составе сборной команды России она стала бронзовым призером в эстафетном плавании 4х100 м (вольный стиль, женщины) и в составе сборной стала серебряным призером в эстафетном плавании 4х100 (комбинированная, женщины).

"Блокнот Таганрог" поздравляет спортсменку и желает новых побед и свершений.

Масштабные соревнования сурдалимпийцев продлятся до 2 августав Уфе. Ростовскую область представляют 5 спортсменов: два пловца, два борца и один каратист.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что таганрожцы - победители Первенства России по лёгкой атлетике. С 21 по 23 июля в Казани прошло Первенство России по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет. Таганрожцы стали победителями в соревнованиях.

Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: ПоздравлениеСобытия: Спорт