Таганрог Четверг, 25 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 12.07.2022 13:00

Современные методы лечения на службе специалистов клиники «Сокол»

Первый в Таганроге и девятый в Ростовской области. Этой весной глазная клиника «Сокол» открыла свой новый филиал. 

Выбор Таганрога стал не случайным. Теперь, чтобы получить высококвалифицированную помощь врача-офтальмолога не нужно ехать в Донскую столицу. Областные врачи сами приезжают в таганрогский филиал осуществляют прием пациентов и проводят высокотехнологичные операции. Глазная клиника «Сокол» работает с 2005 года. За это время специалистами клиники было проведено более 70 тысяч операций на глаза самой различной степени сложности. Это около 6000 операций в год.


Специалисты клиники «Сокол» - это настоящие профессионалы с многолетним стажем и большим опытом работы в ведущих офтальмологических центрах России.

Клиника по праву гордится самым современным диагностическим и хирургическим оборудованием от лучших производителей. Оно позволяет с максимальной точностью провести компьютерную диагностику зрения и определить даже начальную стадию заболевания.




Пожалуй, одна из самых востребованных услуг в клинике «Сокол» - это лазерная коррекция зрения. Здесь она производится самым современным методом Femto LASIK - операция в основном показана молодым пациентам, которые устали носить очки и пользоваться контактными линзами. Данная методика имеет ряд преимуществ: она полностью бесконтактная и поэтому максимально безопасная, позволяет убирать даже высокую степень близорукости и имеет минимальный срок реабилитации, что достаточно актуально в нашем стремительном ритме жизни. Это первый фемтосекундный лазер в Ростовской области, до этого данную методику выполняли только в Ростове.

Получить квалифицированную помощь офтальмолога в «Соколе» могут не только взрослые пациенты. Работа с детьми - это особая миссия клиники, а «Сокол» за это еще по праву называют семейной глазной клиникой. В детском отделении, которое носит название «Соколенок» большое внимание уделяется профилактике и лечению глазных заболеваний у малышей. Специалисты детского отделения применяют авторские методики лечения косоглазия. А также здесь проводятся все виды аппаратного лечения близорукости, дальнозоркости, астигматизма и других зрительных патологий у детей.


Следуя правилам хорошего тона, в клинике заботятся не только о качестве лечения, но еще и о комфорте пациентов. Современное здание в самом центре города с парковкой, правильным зонированием внутри помещения. Зонами отдыха, в том числе и после хирургических вмешательств. А при назначении доктором очков или линз их можно заказать в специализированной оптике при клинике. Здесь помогут подобрать оправу и очковые линзы. При этом заказ любой сложности будет выполнен за сутки. А клиент получит гарантию на изделие. Помогут в оптике и с подбором очков солнцезащитной серии.

За несколько месяцев работы в Таганроге о клиникеуже успели узнать жители приморского города. Составить свое мнение и даже рекомендовать ее своим друзьям и знакомым.


Глазная клиника «Сокол» в Таганроге находится по адресу: пер. Большой Садовый, 13, корпус 6. Узнать дополнительную информацию можно по телефону 43-07-77.

Лицензия ЛО-61-01-007659



Имеются противопоказания необходима консультация специалиста

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что таганрожцы создали петицию против закрытия лагеря для детей с инвалидностью и ОВЗ. 75 лет в этом году исполнилось «Станции юных натуралистов» Таганрога.




Новости на Блoкнoт-Таганрог

Медицина Таганрога

События: Проверка зренияОрганизации: Блокнот-ТаганрогПродукты: Реклама
0
0