Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 14.10.2020 12:00

Соляная пещера поможет укрепить иммунитет

Холодная пора совсем не за горой. Пусть осень до сих пор балует нас тёплым солнышком, но в условиях пандемии коронавируса очень важно, чтобы у вас был стойкий, крепкий иммунитет.

Один из способов укрепления иммунитета – посещение соляной пещеры.  

Соляная пещера, она же галокамера или спелеокамера – специально оборудованное помещение, стены и пол в котором покрыты солью. С внешней стороны установлен специальный прибор – галогенератор, который наполняет воздух пещеры сухим соляным аэрозолем.

Приглушённый свет, тихая музыка, кресла и соль под стопами – соляная пещера так же прекрасное место для релаксации и медитаций. 

Польза от посещения галокамеры доказана уже давно. Дышать солёным воздухом особо полезно для людей с аллергиями и ЛОР-заболеваниями. 

WhatsApp Image 2020-10-14 at 11.23.33.jpeg

1. Солёный воздух спасает от воспалений в дыхательных путях, из-за чего после нескольких сеансов снимает сухой кашель. 

2. Посещение солевой пещеры так же полезно и при заболеваниях кожи: акне, псориаз, кожная аутосенсибилизация, проявление различных кожных аллергических реакций.  

3. Вдыхание солёного воздуха ускоряет метаболизм, из-за чего в комплексе с правильным питанием и спортом, посещение солевой пещеры способствует быстрому похудению.

4. Из-за того, что в солевой камере возможно заняться релаксацией, посещение галокамеры помогает при стрессе, подавленности, продолжительной умственной изматывающей работе и лёгкой возбудимости. А так улучшает сон!


При этом не стоит ожидать быстрого решения проблем со здоровьем, терапевтический эффект вы почувствуете после индивидуального количества посещений. Оптимальный курс вам подберет доброжелательный администратор соляной пещеры, который учтет ваше самочувствие и ваши пожелания.
Укрепить свой иммунитет с помощью соляной пещеры могут и жители Таганрога. 

ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ!

Соляная пещера «Соль+» приглашает всех желающих укрепить свой иммунитет в любой день недели с  9:00 до 21:00. 

 Находится соляная пещера по адресу Александровская, д. 80.

 Телефоны для связи:

 +7 (918) 556-40-16 
 +7 (8634) 36-40-16

 Сайт: https://tag.sol-plus.ru/
Инстаграм: https://www.instagram.com/sol_plus_tgn/
Вконтакте: https://vk.com/sol_plus_tag

Ранее мы сообщали, создайте уют в своём доме. Что может быть прекраснее уютного кресла, в которое можно опуститься после тяжелого рабочего дня и расслабиться с кружкой горячего чая? Что может быть важнее уютного дома, в который хочется возвращаться? Стильной кухни, на которой хочется экспериментировать в готовке? Комфортной спальни, где заканчивается день? Ваш дом – Ваша крепость, в которой Вы можете создать настоящий уют.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПродукты: РекламаПродукты: Здоровье
0
0