Таганрог Четверг, 18 апреля
АВТО, 20.12.2020 12:00

Сохранение жизней или пробки – что ждать от нового светофора в Таганроге?

Несколько дней назад «Блокнот» рассказывал о новом светофоре, который появился на улице Бабушкина, и сразу вызвал километровые пробки.

Но это не единственный сигнальный фонарь, который появился за последние дни в Таганроге. Новый светофор также появился на Новом Вокзале Таганрога, где недавно соорудили разделительный газон.

Мнения таганрожцев на его появление разделились:

- Вот честно говоря светофоры нужны для регулировки движения и снимать заторы. Наши же в Тагане новые светофоры, поставленные в этом году, только усугубляют движение и создают заторы. Лучше бы эти деньги на реконструкцию дорожного покрытия потратили нежели заниматься такой херней. Дорог нет, зато светофоры на каждом углу,

- Там была проблема с пешеходами перед праздниками. Они там нескончаемым потоком шли и бежали, - написали горожане в паблике «Таганрогское ДПС».

Также подписчики паблика заметили, что только недавно нанесенная дорожная разметка на кольце вокзала уже стерлась.

xFLrL225ByI.jpg

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что всё для безопасности: в Таганроге километровая пробка вызвана новым светофором. Наш город активно облагораживается и становится по-настоящему безопасным благодаря содействую МКУ «Благоустройство» и ГИБДД города Таганрога.




Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

События: нарушение ПДДсветофорыОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
1