Таганрог Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.10.2018 08:54

Содержателя притона по употреблению наркотиков осудили в Таганроге

Таганрогским городским судом 02 октября 2018 года рассмотрено уголовное дело в отношении О. по обвинению в совершении преступлений, предусмотренных статьями «Организация либо содержание притонов..», «Незаконное производство и сбыт наркотических средств…».

В ходе предварительного следствия установлено, что гражданин О. 13 марта 2018 года, по месту своего жительства, в квартире, изготавливал химическое веществ, именуемое дезоморфин, незаконно хранил его по месту своего жительства. Так же осужденный О. в своей квартире организовал притон для потребления наркотических средств и обеспечивал его функционирование: устанавливал правила посещения, запрещая находится в квартире одновременно более чем двоим лицам, запирал квартиру на ключ, зашторивал шторы, а после этого производил уборку. Наркотические средства были обнаружены в квартире О. в ходе проведения ОРМ сотрудниками УМВД Таганрога.

Приговором Таганрогского городского суда О. признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьями статьями УК «Организация либо содержание притонов..», «Незаконное производство и сбыт наркотических средств…», ему назначено наказание в виде 1 года 5 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу на данный момент не вступил.

Ранее в Таганроге автоледи на иномарке сбила пенсионерку. Пожилая женщина вышла неожиданно на автодорогуи попала под машину.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: судПродукты: Наркотики
0
0