Таганрог Пятница, 26 апреля
Общество, 16.09.2016 13:49

Школьник направил видеообращение в администрацию Таганрога

Школьник направил видеообращение в администрацию Таганрога

14-летний школьник записал на камеру смартфона видеообращение к администрации города. В своей жалобе, школьник посетовал на то, что МУП «Водоканал» проводил замену труб на территории школьного стадиона, со слов автора обращения коммунальщики разрыли все и бросили. Обтянутый красной лентой котлован, а также куски грязи, разбросанные по всему полю мешают школьникам заниматься физкультурой.

Из-за грязи нормально не побегаешь, так как есть все шансы упасть и получить травму. Также автор ролика обращает внимание на то, что расположенный рядом со стадионом люк держится буквально на честном слове, и если на него наступить, то можно провалиться.
В своем обращении молодой человек просит коммунальщиков как можно быстрее завершить ремонт, привести в порядок стадион и дать школьникам полноценную возможность заниматься спортом.


Таганрожцы просмотревшие видеообращение посоветовали школьникам не ждать снисхождения от властей и самим навести порядок на стадионе.

Однако, в управлении ЖКХ Таганрога журналистам «Блокнот Таганрога» пообещали в кратчайшие сроки решить данную проблему и дать привести школьный стадион в порядок.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0