Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 04.04.2017 11:27

Секрет дешевых квартир в Краснодаре раскрыл строитель из Таганрога

Работа вахтовым методом у жителей Таганрога пользуется особой популярностью.

Работу в Таганроге и так найти не просто, даже несмотря на то, что раздел «вакансии» пополняется чуть ли не ежедневно, найти что-то более-менее серьезное очень сложно. Чаще всего таганрожцам предлагают поработать в сетевом маркетинге и вахтовым методом в другом регионе.

Работу вахтой предлагают в сфере строительства, обслуживания и перевозках. Строитель из Таганрога Анатолий Ивушкин долго размышлял над предложением отправится в соседний регион строить многоэтажки для жителей Кубани и все решил согласится. Деньги сулили хорошие и условия тоже не плохие.

Стоит отметить, что работодатель не обманул. Помимо обещанной зарплаты наш строитель получил еще и бесценный опыт строительства бюджетного жилья.
- Мы строили несколько многоэтажек бюджетного класса в спальном районе Краснодара. Стоит отметить, что стройматериалы были достойного уровня, а вот отделка оставляет желать лучшего. Нас заставляли ставить двери из фольги, в буквальном смысле слова и самую дешевую сантехнику. С дверьми это самый настоящий, они мялись даже при установке, нам зачастую приходилось их переустанавливать, потому что при установке они теряли потребительский вид, - рассказал Анатолий Ивушкин.

Иными словами, новоселам бюджетной многоэтажки в итоге предстоит вложить еще крупную сумму на новую отделку, сантехнику и двери. Вскрыть такие двери не составит труда, и при этом не понадобится даже фомка или монтировка.

- Очень сомневаюсь, что в Таганроге при строительстве бюджетного жилья ставят двери лучшего качества, так что стоит обращать внимание на такие мелочи, - резюмировал строитель.

Напомним, что наш город входит в список лидеров Ростовской области по строительству жилья эконом-класса. Областное министерство строительства, архитектуры и территориального развития опубликовало отчет о строительстве в городах и селах Ростовской области. Как оказывается, более 50% от общего числа построенных квартир –это однокомнатные апартаменты

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0