Таганрог Пятница, 26 апреля
Культура, 15.06.2020 12:00

Сегодня выходит третья часть сериала, который снимали в Таганроге

Сегодня, 15 июня, "Первый канал" начнет показ третьей части сериала "По законам военного времени", который снимали в Таганроге.

Действие картины происходит в 1944 году. И Таганрог в фильме выступает в роли Одессы. Съемки проходили в Таганроге и Ростове в 2018 году.

По сюжету картины город восстанавливается, но вскоре становится известно, что в городе нашли случаи секретной работы Абвера и на них работают часть жителей и засланные диверсанты.  Советская власть узнала о секретных данных и приняла решение сформировать команду, куда вошли работники военной прокуратуры и известные следователи. В этой группе находятся и главные герои — Иван Рокотов (Евгений Воловенко) и Светлана Елагина (Екатерина Климова). Они не виделись со времен харьковского наступления. Теперь же они снова встретились, чтобы продолжить свое дело и начинают разоблачать врагов, которые остались в Одессе.

Сериал "По законам военного времени" "Первый канал" покажет по будням в 21.30.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что фильмы, снятые в Таганроге, за последние 20 лет. Наверно, если кто-нибудь ещё недавно сказал бы о перспективах развития Таганрога, как одного из новых российских центров киноиндустрии, этого человека подняли бы на смех.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: съемкиМеста: Таганрог
0
0