Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 10.09.2021 09:00

Сегодня от специалиста вы узнаете все, что хотели узнать об IT*

Если Вы давно мечтали попасть в IT*, но не знали с чего начать? Сегодня у Вас есть уникальная возможность получить ответы на все интересующие вас вопросы, связанные с IT* - образованием. На них ответит директор Компьютерной Академии ШАГ Филиппов Михаил. 

- Добрый день. Сыну 12 лет, увлечен компьютерными технологиями. Будет ли ему интересно на Ваших занятиях?

- Добрый день. Малая компьютерная академия – это программа, которая рассчитана на детей от 9 до 14 лет. Это общеобразовательная программа в сфере IT, где дети попробуют такие направления как Создание сайтов, Создание компьютерных и мобильных приложений, робототехника, фото и видео обработка, виртуальная реальность, 3D печать, анимация и мультипликация и многое другое.  

 На каждый учебный год рассчитано 6 разных блоков обучения, каждый из которых  проходит в течение 6 недель. Так как занятия имеют проектный подход, то после каждого блока у  Вашего ребёнка будет готовый продукт, будь то сайт визитка или мобильное приложение, которое  Вы сможете скачать себе на телефон, и запускать робота пылесоса сразу, как будете выходить  после работы. У нас не будет такого как в школе: Дети учим логарифмы. А для чего? – Может, когда-нибудь, мы это поймем. У нас дети будут всегда видеть результат своей работы, для чего они  учились эти 6 недель и поймут, как эти знания можно в дальнейшем применять на практике. Все  проекты дети защищают перед классом, что позволяет ребенку привыкнуть к публичным  выступлениям, что позволит в будущем смелее выходить в школе к доске, выступать с докладом, а  в будущем позволит не стушеваться перед HR на собеседовании и получить заветное место  работы. 

Все занятия проходят от простого к сложному. Мы всегда проводим тестирование для  детей по уровню компьютерной грамотности, чтобы определить ребенка в ту группу, в которой  ему будет немного сложно и не скучно. Подскажите, когда будет удобно записаться к нам на встречу, чтобы пройти тестирование? Также мы ответим на все интересующие вас вопросы.

- Добрый день! Есть ли бесплатное пробное занятие?

- Добрый день!  У нас есть пробный урок «Магия сайтов». Для записи на пробный урок напишите Ваши фамилию и имя, имя ребенка, его возраст и ваш номер телефона. Пробный урок «Магия сайтов» пройдет 11.09.2021 по адресу ул. Октябрьская, 39, 3 этаж,  в 12:00. Для детей у нас будет мастер класс, а для родителей, параллельно, мы расскажем о программе обучения, как обезопасить детей от вредного контента и много полезной информации. Важно присутствие, как детей, так и родителей.

- Добрый день Михаил, сыну 11 лет, мечтает стать разработчиком компьютерных игр, на какой курс к Вам ему лучше записаться и с чего начать?

- Добрый день! Программа обучения зависит от уровня компьютерной грамотности. По возрасту вам подходит программа «Малая Компьютерная академия», но для того чтобы определиться с программой мы всегда проводим тестирование ребенка. Подскажите, когда будет удобно записаться к нам на встречу, чтобы пройти тестирование? Также мы ответим на все интересующие вас вопросы.

- У Вас есть курсы по макросам в ms office*???

- Добрый день. Нет.

- Сыну 14 лет, хочет в перспективе стать сисадмином. С чего начать? Какие курсы будут ему полезны?

- Добрый день! Программа обучения зависит от возраста ребенка и его уровня компьютерной грамотности. Для того чтобы определиться с программой мы всегда проводим тестирование ребенка. Подскажите, когда будет удобно записаться к нам на встречу, чтобы пройти тестирование? Также мы ответим на все интересующие вас вопросы.

- Добрый день, можно ли обучаться удаленно?

   - Добрый день! Подскажите, вы рассматриваете обучение для себя или для ребенка? У нас есть набор как на очное, так и на дистанционное обучение. Сейчас проводим набор в ближайшие группы. Все студенты перед стартом обучения проходят тестирование на уровень компьютерной грамотности, после мы сможем подобрать наиболее подходящую программу, определимся с расписанием, подберем удобную форму оплаты.

- Добрый день! С какого возраста можно изучать языки программирования?

- Добрый день! Языки программирования можно начать изучать с 7 лет. В наши программы обучения входят все актуальные языки программирования. Для того чтобы определиться с программой мы всегда проводим тестирование абитуриентов на уровень компьютерной грамотности. Подскажите, когда будет удобно записаться к нам на встречу, чтобы пройти тестирование? Также мы ответим на все интересующие вас вопросы.

- Сколько по времени длятся курсы для взрослых и что по итогу можно на них освоить? И вы помогаете как-то с трудоустройством потом?

- Добрый день! Длительность обучения зависит от программы обучения. Для того чтобы определиться с программой мы всегда проводим тестирование абитуриентов на уровень компьютерной грамотности. По окончанию обучения, наши выпускники получают международный диплом на двух языках (русский и английский). На защиту дипломов мы приглашаем представителей из ведущих IT компаний, которые приглашают наших лучших студентов к себе на стажировку. Самых успешных мы рекомендуем нашим партнерам.  Подскажите, когда будет удобно записаться к нам на встречу, чтобы пройти тестирование? Также мы ответим на все интересующие вас вопросы.

-С чего начать изучение пхп?

-Добрый день! Данное направление у нас есть в программе обучения Разработка Программного обеспечения. Однако, у нас комплексная программа обучения, которая включает в себя гораздо больше, чем PHP. Подскажите, вы интересуетесь обучением для себя? Хочу пригласить Вас на личную встречу, где мы сможем рассказать более подробно о программе обучения и о том, как мы помогаем нашим студентам в трудоустройстве в сфере IT.

-Добрый день! Какой срок обучения?

- Добрый день! Длительность обучения зависит от программы обучения. Для того чтобы определиться с программой мы всегда проводим тестирование абитуриентов на уровень компьютерной грамотности. Подскажите, когда будет удобно записаться к нам на встречу, чтобы пройти тестирование? Также мы ответим на все интересующие вас вопросы.

- Добрый день. Даёте ли Вы какие-то рекомендации для трудоустройства по окончании курса?

Добрый день! На защиту дипломов мы приглашаем представителей из ведущих IT компаний, которые приглашают наших лучших студентов к себе на стажировку. Самых успешных мы рекомендуем нашим партнерам.

- Добрый день! Каким языкам программирования вы обучаете?

- Добрый день! В наши программы обучения входят все актуальные языки программирования.

ms office*- мс оффисе

 IT*АйТи

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что успейте уже сегодня спросить у специалистов все, что вы хотели узнать об IT*. Интересуетесь дополнительным образованием для себя и своих детей? Недовольны своей профессией? Хотите знать, в чем преимущества работы в IT*? Давно мечтаете попасть в IT*, но не знаете, с чего начать?


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Продукты: IT-технологииПерсоны: специальностьОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0