Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 01.04.2022 18:00

Сегодня День смеха - не забудьте разыграть своих знакомых

Сегодня во всем мире отмечают День смеха или День дурака. В этот день принято разыгрывать родных, друзей и просто знакомых, мило подшучивать над ними.

Устроить сегодня небольшую шутку решила и редакция «Блокнот Таганрог». В качестве нового корреспондента мы представили эффектную девушку Юлию. Но это был всего лишь розыгрыш.

Нашим специальным корреспондентом, которая задает каверзные вопросы на улице и бессменно ведёт прогноз погоды всё также остаётся очаровательная Виктория Каюмова.

Мы ценим Вику за юмор и оптимизм, который она дарит окружающим. А читателям, которые не довольны происходящим, которые имеют проблемы, но не могут их решить предлагаем участие в нашей постоянной рубрике «Хочу сказать».

Попросите своих близких записать Вас на видео, либо самостоятельно запишите себя на фронтальную камеру телефона, расскажите о главной проблеме, которая Вас волнует, или о несправедливости, с которой столкнулись и пришлите к нам в редакцию. Станьте героем города и возможно, огласка проблемы поможет её решить.

Номер для WhatsApp  +7 952 579-18-50

Электронная почта konkurs.tgn@bloknot61.ru

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что «Сколько денег нужно для комфортной жизни в Таганроге?» - мнение горожан. С 15 марта в Таганроге, как и во всей стране, наблюдается рост цен на все продукты и товары бытового пользования.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: погодаСобытия: розыгрыш
0
0