Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 24.04.2020 15:00

С разницей практически в час: в Таганроге за один день произошло 2 пожара

На этой неделе, 22 апреля было зафиксировано 2 возгорания в Таганроге

Один пожар произошел в гараже по 16 переулку на площади 20 кв.м. Благодаря оперативным действиям огнеборцев удалось спасти человека из очага пламени, он не пострадал, но испугался, всерьез, по всей видимости. Возгорание произошло около четырех часов дня. Локализовали пожар через десять минут, еще через пять полная ликвидация. В тушении возгорания привлекалось 8 человек личного состава и 2 единицы спецтехники. Причины возникновения пожара устанавливаются.

Практические через час пожарные подразделения спешили еще на одно возгорание по улице Морозова. Пожар произошел в неэксплуатируемом здании на площади 15 кв.м. Пострадавших нет. Тушили возгорание 4 огнеборца, понадобилась 1 единица спецтехники. Причины также устанавливаются.

Служба МЧС обращается ко всем жителям, если Вы стали очевидцами возгорания незамедлительно позвоните и сообщите о нем по единому номеру спасения 112.

А. Крестина

Ранее мы сообщали, что три автомобиля переданыот Городской Думы таганрогской поликлинике №2.Депутатский корпус Городской Думы оказывает поддержку медицинским учреждениям в транспортном обеспечении их деятельности. 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: СпасателиСобытия: Пожар
0
0