Таганрог Четверг, 28 марта
АВТО, 19.09.2020 13:00

«Ржавыми скотовозками» назвал таганрожец маршрутки от «Автолайн КО»

«Ржавыми скотовозками» назвал общественный активист Виктор Кудряшов городские маршрутки № 77 и 56.

Таганрожец возмущен таким отношением к пассажирам и тем, что годами ничего не меняется.

«На 56 и 77 маршруте работают не автобусы, а ржавые скотовозки. До каких пор в городе будет монополия этих убитых транспортных средств?! Водители, которые работают на этом хламе, постоянно не соблюдают ПДД, но ВСЕХ ВСЁ УСТРАИВАЕТ, видимо?! И в Администрации и в ГИБДД. Последних, вообще, судя по их работе, ничего кроме эвакуации и не интересует. Маршрутчики останавливаются прямо посередине дороги, перекрывая полосу постоянно. Это при том, что карманы остановки пустые.  КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ТРАНСПОРТНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ В ТАГАНРОГЕ??? Почему его покрывает Администрация и Городская Дума? Почему не проводится, в течение длительного срока, конкурс на пассажирские перевозки? Может, пора депутатам вытащить свои головы из... дупла и начать заботиться о горожанах?!», - пишет Кудряшов в социальных сетях.

Напомним, осуществлением перевозок по маршруту № 56 и 77 занимается ООО "Автолайн КО".

WhatsApp-Image-2020_09_07-at-11.09.11.jpeg

Земляки согласны с таким мнением:

«Ну почему устраивает .Все что вы пишите правильно и народ жалобы пишет .А транспортный отдел на все забил и надо Гаи подключать», - Светлана Терехова.

«А водителей где этих берут? Им только дрова из леса возить!», - Ольга Городниченко.

Напомним, в январе 2021 года в Таганроге будет проходить конкурс на контракты по осуществлению перевозок и именно от городской администрации будет зависеть, какой общественный транспорт в будущем будет в Таганроге.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что в Таганроге«Автолайн» не далеко ушел от «Пассажиртранса» своими маршрутками. Недавно «Блокнот Таганрог» показывал старые ржавые «Хендаи» маршрута № 30 от «Пассажиртранс», которые ездят по городу.



Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

маршруткаОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Администрация
2
0