Таганрог Суббота, 27 апреля
Общество, 19.07.2018 17:00

Рухнувший на Фрунзе коллектор изменил движение в Таганроге на 10 дней

В связи с проведением ремонтных работ на канализационном коллекторе, по ул. Фрунзе, от пер. Смирновского до пер. Гоголевского, в период с 19 июля по 2 августа 2018 будет временно прекращено движение транспортных средств, сообщил сайт tagancity.ru

В этот период объезд будет осуществляться:

Для транспорта общего пользования (автобусов):

по маршрутам № 31, 34, 35: от ул. Дзержинского по ул. Петровской - пер. Гоголевскому, далее по установленным схемам маршрутов. Выезд – в обратном направлении.

Для других транспортных средств объезд закрытого участка осуществлять по ул. Петровской, ул. Октябрьской, пер. Смирновскому, пер. Гоголевскому.

Движение троллейбусов маршрутов № 1, 2, 5, 7 будет прекращено.

ГИБДД Таганрога обращается к водителям и пешеходам быть предельно внимательными в зоне проведения аварийных работ, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания технических средств регулирования дорожного движения и рекомендации сотрудников полиции.

Ранее мы сообщили, что вТаганроге коллектор вновь напомнил о себе новыми прорывами и вонью в центре города. Как  пишут горожане, в месте прорыва запах канализационных отходов, воняет фекалиями, запах распространился в округе, место прорыва перекрыто от Фрунзе до Смирновского, движение остановлено. 




Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Кризис коллектора на 1-й Котельной  
События: запретОрганизации: Блокнот-Таганрогдорожное движение
0
0