Таганрог Вторник, 30 апреля
Общество, 16.04.2024 11:00

Ресторан «Мандарин»: настоящий вкус китайской кухни

Ресторан «Мандарин»: настоящий вкус китайской кухни

Внимание, гурманы и любители хорошей кухни! Добро пожаловать в ресторан китайской кухни «Мандарин», который обязан посетить каждый! А проведут вас в удивительный мир новых вкусов и сочетаний шеф-повар из Пекина Ян Шэнцзюнь и су-шеф Ли Чжицзинь, которые покажут секреты поварского мастерства, передаваемые через поколения, и в то же время обязательно с современными нотками.


Нежное мясо молодого ягненка по-пекински, жареный карп «Белочка», димсам с креветкой, жареные баклажаны по-китайски, кисло-острый суп, свиные рёбрышки чар-сю, курица по-сычуански… И это только начало. Утка по-пекински перевернёт все ваши вкусовые представления об этом блюде. Каждое блюдо станет настоящей гастрономической историей, а вы можете стать её главным героем!



Приходите в ресторан «Мандарин» за своим полюбившимися вкусами, запахами, ощущениями. В ресторане заботятся о каждом госте, при этом не нужно переживать, где припарковать автомобиль – просторная удобная парковка будет к вашим услугам.



Изысканная китайская кухня в центре города! Загляните в ресторан «Мандарин» и насладитесь настоящими и непревзойденными вкусами Китая!

Телефон: 8 918 520 20 02

Сайт

Телеграм

Адрес: ул. Петровская 88

График работы: с 12:00 до 00:00


Реклама. ООО "ЧИБО" ИНН 6154148400

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0