Таганрог Среда, 24 апреля
Политика, 18.01.2022 10:00

Экс-заместитель главы Ростова Светлана Камбулова перешла работать в администрацию Таганрога

Экс-заместитель главы Ростова Светлана Камбулова перешла работать в администрацию Таганрога

Фото: rostov.rbc.ru

Вчера вечером пресс-служба местной администрации сообщила, что на должность заместителя главы администрации Таганрога по вопросам экономики назначена Светлана Камбулова.

Мы уже писали, что есть большая вероятность, что на место замглавы по вопросам экономики Романа Корякина придёт женщина. И снова из Ростова-на-Дону.

- Мне было сделано такое предложение. Сегодня я проведу встречу с главой администрации Таганрога и приму решение, - так ранее комментировала новость основная претендентка на эту должность Светлана Камбулова. 

- Сегодня был мой первый рабочий день в городе Таганроге. Надеюсь, что город примет меня, и я смогу принести пользу его развитию, - о своём настрое чиновница сообщила в соцсетях.


Светлана родилась в 1972 году в хуторе Верхне-Ясиновском Каменского района Ростовской области. В 1994 году окончила с отличием Пятигорский госпединститут иностранных языков, в 1996 РАНХиГС по направлению «Мировая экономика», в 2016 с отличием ФГА ОУВО «Южный федеральный университет», магистр по направлению подготовки «Экономика».
С 1996 по 2021 год Светлана Анатольевна замещала различные должности на государственной (гражданской), муниципальной службе.

Последнее место работы – заместитель главы Администрации города Ростова-на-Дону по вопросам экономики.

Ранее мы сообщали, что еще один варяг: ростовчанке предложили стать заместителем главы администрации Таганрога по экономике. Еще одна жительница Ростова-на-Дону в скором времени окажется в администрации Таганрога.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: АдминистрацияПерсоны: чиновник
0
0