Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 23.08.2018 15:49

Ремонт канализации завершился потоками фекалий на стене таганрожца и его соседей

Ремонт канализации обернулся плачевным бедствием для таганрожца, об этом он поделился в одной из соцсетей города и опубликовал видео и фото.

« 21 августа 2018, производили ремонт канализации, я отказывал им до последнего, т.к. у меня все трубы пластиковые, но крестовина старая оказалась, я все равно не хотел пускать, но они (работники подрядчика ООО "Триумф" и Главный спонсор конечно фонд капитального ремонта) тонко намекнули, что они могут случайно сломать крестовину и все равно придется открывать им дверь. В итоге я подумал, что наверно лучше сейчас открыть. 
Пока пишу текст, где то пробило канализацию и теперь у нас по стене все потекло. 
В общем работники на крестовине оставили свободную дырку для соседей, у которых труба канализации идет к нам в общий стояк, они отказали их пускать, но работники специально сломали трубу и когда я тыкнул носом типа на фига дырка осталась, открыо они сказали «нам пофиг», в итоге из этой дырки заливает отходами человека на первый этаж по всей стене (теперь у нас также)

Горожане  дали советы  невинно пострадавшему:

«  жуть какая.. сочувствую вам.. вызывайте аварийку..фиксируйте все.. можно судиться, но откуда столько времени и сил...»

 «Обратитесь в Общество защиты прав потребителей, они помогут засудить виновников Тел. +79185566054»

 «Нынче гнилое человеческое нутро встречается всё чаще, желаю гнилым долгой и мучительной смерти, такую породу недолюдей мне не жаль!!!»

   «Они вас записали в ассенизаторы ненароком»

   «Вот из-за таких вот недоразумений нужно сезжать с многоэтажек. Автору нервов крепких и успехов в наказании этих товарищей"


Ранее в  Таганроге «лак настоялся» и были покрашены двери в театре им. А.П. Чехова.Жители рассказали, что наконец-то в городе  в театре Чехова покрасили двери.






Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ЖКХСобытия: Ремонт
0
0