Таганрог Пятница, 19 апреля
Происшествия, 05.07.2020 11:00

Разыскивается женщина с младенцем

В Ростовской области ведутся поиски 34-летней женщины с маленьким ребенком.

 О местонахождении Натальи Михайловы и малыша Данилы ничего не известно с 30 июня. Они ушли из дома в Белгороде, могут находиться на Дону.

Мама с ребенком вышла на улицу около 15 часов. С того момента ее никто не видел. Родственники забили тревогу, ведь Наталья ничего не говорила о возможном отсутствии. Родные обратились в полицию и за помощью к волонтерам.

Отмечается, что женщина могла уехать в любой регион, в том числе и в Ростовскую область.

Ростом Наталья примерно 155 сантиметров, женщина худощавого телосложения. У нее рыжие волосы и голубые глаза. На лице — веснушки. В день исчезновения оделась в темно-синюю юбку и черную футболку; на ногах были мокасины.

Если вам что-нибудь известно о местонахождении женщины с младенцем, просьба сообщить по телефону 8-800-700-54-52 или в полицию 02, 102.

Ранее мы сообщили, что стартовала оздоровительная кампания, ей могут воспользоваться таганрогские дети. Первую смену приняли детей на отдых и оздоровление практически все загородные лагеря региона: Белокалитвинского, Боковского, Верхнедонского, Каменского, Миллеровского, Неклиновского, Обливского, Семикаракорского и Тарасовского районов. Позднее эстафету подхватят здравницы Азовского района и  Ростова-на-Дону.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: пропал человекСобытия: Розыск
0
0