Таганрог Пятница, 26 апреля
Общество, 21.05.2023 14:00

«Работы много», - Андрей Фатеев совершил субботний объезд Таганрога

20 мая глава администрации Таганрога Андрей Фатеев совершил субботний объезд города. Он выделил несколько моментов, которые нужно оперативно исправить. 

Совместно с заместителем по вопросам городского хозяйства Егором Долматовым, директором МКУ "Благоустройство" Стеллой Руф начальником территориального управления Натальей Ситкиной и генеральным директором ООО «Экотранс» Валерием Завгородним побывали на улицах Фрунзе, Греческой и Москатова. Андрей Фатеев подметил высокие заросли сорняков на клумбах разделительных полос на улице Дзержинского. 




Во время обхода дворовых территорий и некоторых улиц сити-менеджер поручил сотрудникам администрации уделить внимание наведению чистоты и порядка. Также нужно провести работы с владельцами объектов торговли на предмет ухода за прилегающими территориями и санитарной очистки: "Где-то не убраны ветки, где-то надо покосить траву, высадить цветы в клумбы и уличные вазоны", — подчеркнул Андрей Фатеев. 




Были даны поручения, которые касались, в том числе уборки территорий контейнерных площадок и установки экобоксов.



"Работы много. Устранение недочётов держу на контроле", — сообщил Андрей Фатеев.

Фото: телеграм-канал Андрея Фатеева

Анастасия Сигута 

Ранее мы сообщали, что В Таганроге ищут подрядчика для проведения ремонта в ГДК за 86 млн рублей. Сроки приема заявок на участие в тендере продлены до 2 июня.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: Андрей ФатеевОрганизации: администрация ТаганрогаОрганизации: Блокнот-Таганрог
1
1