Таганрог Четверг, 25 апреля
Происшествия, 23.07.2018 17:35

Пьяный водитель устроил опасные гонки в Таганроге и завершил их массовым ДТП

22 июля около 11 вечера в Таганроге произошло массовое ДТП по вине пьяного водителя на выезде из города по Мариупольскому шоссе.

Оказалось, что лихой водитель гонял по всему городу и успел напугать многих таганрожцев.

Началось все с сообщения-предупреждения в группе «Таганрогское ДПС».

- Черная камри тойота задела две машины сонату и десятку и свалил. Бухой походу за рулем. Будьте осторожны. Гайцов уже вроде вызвали, - написал Александр К.

Остальные комментаторы указали, что тоже видели эту машину, но в других частях города.

«Видел его на Мариупольском, выехал на встречку и медленно ехал, как-будто так и надо, благо заметил его и успел свернуть на обочину, а до этого шёл 120»

«И на кольце Сызранова/Чехова влетел в забор, нас чуть не задел. И девушке на тротуаре очень повезло».

«Такой же сегодня на чёрной иномарке на Смирновском въехал в чёрный паркетник (внедорожный автомобиль для езды по городу - прим. ред.), за рулём была девушка. Она вышла осмотреть повреждения, и он с пробуксовками рванул в сторону мармелада, вроде лысый, со слов сына, название машин не знает. У него провис край бампера», - поделились таганрожцы в комментариях к записи.

Со слов очевидцев, лихача поймали на выезде по Мариупольскому шоссе, водитель был очень пьян. Никто не пострадал.

За езду в нетрезвом виде предусмотрено лишение водительских прав сроком от 1,5 до 2 лет и штраф в размере 30 000 рублей.

камри.jpg

Ранее мы сообщили, что в Таганроге пожилого мужчину сбила машина. 18 июля в Таганроге пожилой мужчина попал под колеса авто на улице Ломоносова, неподалеку от улицы Театральная.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: Пьяные за рулемСобытия: ДТП
0
0