Таганрог Четверг, 18 апреля
Общество, 16.08.2017 16:39

Публикация «Блокнота» помогла решить жителям улицы 1-ой Котельной наболевший вопрос

Весной прошлого года на пересечении улиц Дзержинского и 1-ой Котельной произошла коммунальная авария- прорыв на коллекторе.

Сотрудники МУП «Водоканал» вели работы круглосуточно, часть бетонного коллектора была заменена на металлический. Через пару дней работы были завершены, разрушенная часть асфальта была отсыпана песком и щебнем. В конце июня асфальтовое покрытие было обновлено. Однако, спустя год почта на месте разрытия просела и асфальт провалился.

JRJfLn9mUz8.jpg

В августе этого года «Блокнот Таганрог» опубликовал жалобу местных жителей, на то, что асфальт напротив дома №66 по улице Дзержинского, вышел из строя. Ситуацию осложнял тот факт, что провал произошел перед автобусной остановкой и общественный транспорт предпочитает высаживать людей по середине проезжей части, не рискуя заезжать на аварийный участок.

UbsGSfPzNJk.jpg

 Через 10 дней после нашей публикации МУП «Водоканал» выровнял провал и наложил новое асфальтовое покрытие, полностью исправив ситуацию.

- На месте ремонта коллектора был произведен глубокий разрыв, поэтому проседание грунта процесс естественный. Сегодня мы засыпали провал грунтом и уложили новый асфальт, - отметили в МУП «Водоканал».


Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0