Таганрог Пятница, 19 апреля
АВТО, 13.06.2020 12:00

Проблемный перекрёсток не даёт покоя водителям и пешеходам в Таганроге

 Водители негодуют, и по их словам," неудобная разметка способна помешать движению и создать аварийные ситуации. Речь идет про Поляковское шоссе на пересечении с улицей Пархоменко

 С правого ряда можно двигаться только направо, а с левой полосы – прямо. Как ни еду там, никто знаков и разметки не видит!» – возмущается наш читатель.

 Действительно, зачастую водители продолжают ехать прямо, не замечая поворот. Местные жители ждут от городских чиновников мер, направленных на устранение проблемы: «В таких случаях нужно ставить столбики, а еще лучше – бетонные блоки!» 

Неизвестно, займётся ли администрация этим вопросом в ближайшее время.

Ранее мы сообщили,  что администрация Таганрога докладывает, что общественный транспорт обрабатывается, а что на практике?.

Варвара Жертковская



Ранее мы сообщили, что 10 июня городская администрация Она производится в автобусах и маршрутках автотранспортными организациями города: АО «Автоколонна № 1423», ООО «Автолайн-К», ООО «МТ «Южный город», ООО «Автолайн», ООО «Автолайн-КО» и ООО «Пассажиртранс».отчиталась на своем официальном порталеоб ежедневной дезинфекции общественного транспорта.




Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

правила дорожного движенияОрганизации: Блокнот-ТаганрогМеста: перекресток
0
1