Таганрог Пятница, 29 марта
ЗДОРОВЬЕ, 15.07.2021 11:00

Привиться от коронавируса можно на Дне здоровья в Приморском парке

Таганрожцы не первый раз жалуются на отсутствие вакцины от коронавируса в городе в последнее время. Хорошая новость для всех желающих привиться! Сегодня, 15 июля, с 14-00 до 18-00 в Приморском парке состоится городской День здоровья, где будет организована вакцинация против коронавирусной инфекции.

Также участники акции смогут выполнить флюорографическое исследование органов грудной клетки. Для вакцинации и флюорографии необходимо наличие паспорта.

Кроме того, посетители смогут измерить артериальное давление, определить уровень глюкозы крови, получить консультацию специалиста по здоровому образу жизни.

Юлия Мишина

Ранее мы сообщали, что «черный день по COVID-19»: главный редактор сети «Блокнот» Олег Пахолков озвучил страшные цифры по количеству заболевших. «295 человек за сутки поступило в больницы РО, и почти все в тяжелом состоянии». Главный редактор сети «Блокнот» Олег Пахолков озвучил крайние цифры по числу заболевших и назвал ситуацию с коронавирусом в Ростовской области плачевной. Дело в том, что третья волна показала, вирус отступать не собирается. Более того, ситуация начала резко ухудшаться. Олег Пахолков рассказал, как обстоят дела в ковидных госпиталях региона.

Новости на Блoкнoт-Таганрог

Медицина Таганрога

События: прививкаСобытия: коронавирусОрганизации: Блокнот-Таганрог
1
0