Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 18.05.2021 14:00

Придумай проект контейнерной площадки и получи крупный денежный приз

Принять участие в конкурсе «Лучший эскизный проект контейнерной площадки» для раздельного накопления отходов, приглашает всех желающих Министерство ЖКХ и Министрество природных ресурсов Ростовской области,   администрация Таганрога и  региональный оператор по обращению с ТКО на территории Неклиновского МЭОКа "ЭКОТРАНС».

Победители конкурса награждаются почетными дипломами ООО «Экотранс» и денежными призами*:

 1 место - 25 тыс. рублей

 2 место - 15 тыс. рублей

 3 место - 10 тыс. рублей

Гран-при - 75 тыс. рублей при условии реализации проектного решения на территории города Таганрога и осуществления авторского надзора победителя за изготовлением проекта.

WhatsApp Image 2021-05-17 at 15.09.06.jpeg

Как поучаствовать в конкурсе?

1. Продумайте концепцию проекта, исходя из задачи сделать площадки и контейнеры стильными и эргономичными и  изобразите проект любым графическим способом (рисунок, чертёж, иллюстрация, комп. графика).

2. Опишите проект – его идея и концепция , материалы для изготовления и технические детали в реализации.

3. Отправьте по электронной почте info@ekotrans-rnd.ru  проект контейнерных площадок в формате pdf, jpg или png. Укажите тему письма «Конкурс».  Приложите к проекту сопроводительное письмо в формате pdf или word.
Оформление площадок может быть выполнено в выбранном вами стиле, используя доступные для реализации материалы. Площадки и контейнеры должны быть функциональными.

 Конкурс проходит в период с 14 мая по 14 июня 2021 года.

WhatsApp Image 2021-05-17 at 15.08.16.jpeg

* "Информацию об организаторе акции, порядках и сроках ее проведения вы можете получить по номеру телефона: 8(906)41-500-16, куратор проекта Екатерина.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что выбрасывающие строительный мусор на побережье Таганрогского залива стали черноземом скрывать его. После нескольких публикаций «Блокнот Таганрог» об экологическом беспределе, который происходит на берегу Таганрогского залива в районе Петрушино, стали выясняться новые подробности.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: ООО "Экотранс"Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: мусорный бак
0
2