Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 02.06.2019 09:00

Премия ВОРДИ вручена победителям в Таганроге

Два дня назад . на площадке Центральной городской публичной библиотеки им. А. П. Чехова состоялся концерт МО ВОРДИ "Родительское спасибо", посвященный церемонии награждения победителей и участников Регионального этапа Премии ВОРДИ в  Таганроге.

Как мы ранее сообщали, премия учреждена Общероссийской общественной организацией «Всероссийская организация родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов» (ВОРДИ) как Всероссийская премия с использованием грантовой поддержки Фонда Росконгресс.

дети 6.jpg

Благодарность от руководителя ВОРДИ Таганрога Шамарина Леонида Михайловича получил Таганрогский институт им. А.П. Чехова в лице директора Голобородько Андрей Юрьевич и декана факультета психологии и социальной педагогики Музыка Оксаны Анатольевны за организацию тьюторского сопровождения детей с ОВЗ и инвалидностью СОШ № 26 и развитие инклюзивного образования в вузе.

Благодарность получила руководитель инклюзивного кабинета Дворца детского творчества, выпускница факультета психологии и социальной педагогики Оленичева Ольга Владимировна.

дети4.jpg

В церемонии награждения участвовали дети, которые украсили своими выступлениями праздник. Это«Непоседы», группы «Вдохновение», организации «Мы есть». Помощь ребятам оказали студенты-тьюторы факультета психологии и социальной педагогики – Шевченко Полина, Демьяненко Анастасия, Чайкина Лиза, Михайлева Альбина. Организационное сопровождение и подготовку тьюторов к работе с детьми с ОВЗ и инвалидностью осуществляли заместители декана ФПиСП Кобышева Лариса Илларионовна и Макаров Александр Викторович.

дети 5.jpgдети2.jpg

Ранее  мы сообщили, что яркий и веселый праздник для детей прошел в социальном приюте Таганрога.Он был проведен в честь юбилея приюта и Дня защиты детей.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: дети-инвалидыОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: премия
0
0