Таганрог Вторник, 16 апреля
Общество, 13.05.2017 12:24

Предприниматели- добровольцы ремонтируют асфальт в Таганроге за свой счет

Не дождавшись помощи от властей и ремонта дороги на одной из самых больших магистралей города, предприниматели решили взять дело в свои руки.

Если в прошлом году автолюбители самостоятельно латали дыры в асфальте подручными средствами в виде обломков кирпичей и прочих отходов, то в этом году бизнесмены решили не отставать и тоже внеси свою лепту. Учитывая, что с финансовой точки зрения возможностей у них больше.
Накануне днем вблизи торговых центров, расположенных по адресам Дзержинского 165, 167-1 работали частные дорожные бригады, которые за счет владельцев зданий залатали выбоины на асфальте.

Автолюбители прокомментировали ситуацию одной фразой: «докатились».

rOLvuyr-lz0.jpg

Не отстаёт от предпринимателей и МУП «Водоканал».  Восстановление асфальтового покрытия автодороги после проведения ремонтных работ выполнено согласно установленному графику. На сегодняшний день успешно заасфальтирован участок дороги по улице Нестора Кукольника, на повороте около рощи Дубки.

mHUg6z3vLMw.jpg

Напомним, что Андрей Лисицкий устранению разрытий и восстановлению покрытий попросил уделять особое внимание. Несколько организаций, которые не успели вовремя устранить недочеты были оштрафованы, остальные выполняют работы согласно установленному графику.

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0