Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 02.03.2018 19:17

Правдоруб Олег Рудиков отдал следователям документы, доказывающие алчность депутата Виктора Гревцева


Вчера  известный в городе правдоруб Олег Рудиков  был приглашен в Следственный отдел РФ  РО по Таганрогу.
Поводом для визита стала  заработная плата  г-на Гревцева, которую начислял себе депутат - директор МУП «Спецавтохозяйство».
Олег Рудиков в  соцсетях написал и рассказал, что в 2016 году  директор Виктор Николаевич Гревцев, довел до банкротства МУП «Спецавтохозяйство». но при этом не забывал, про себя, любимого, и выплачивал себе высокую зарплату. Олег Рудиков  располагал документами, подтверждающие этот факт. Именно они и заинтересовали следователей. Отдав документы следователям и, проведя в отделе  около получаса, правдоруб дал небольшое интервью, в котором сказал :"Вор должен сидеть в тюрьме и неважно кто его туда посадит".

Напоминаем, что  депутату Виктору Гревцеву недавно была заменена мера пресечения «домашний арест» на подписку о невыезде, он находится под следствием за экономическое преступление, связанное с его директорской должностью.


Ранее  мы писали , что восторг вызвали снегоуборочные машины у таганрожцев, которые увидели их впервые. Наконец-то на улицы вышли снегоуборочные машины и стали расчищать от снега улицу Александровскую.




 


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: следовательПерсоны: ДепутатыОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0