Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 19.06.2020 15:00

Поздравляем таганрожца Павла Павлова с присвоением звания профессора

17 июня приказом Министерства науки и высшего образования РФ доктору экономических и юридических наук, профессору, директору Института управления в экономических, экологических и социальных системах ЮФУ Павлу Павлову присвоено звание профессора по научной специальности "Мировая экономика".

Звания и награды Павла Владимировича можно перечислять долго - он действующий член Академии философии хозяйства, с отличием получил 4 высших образования, а также Московскую школу управления "Сколково", аMBA (Executive Education), автор 16 монографий, 8 учебных и учебно-практических пособий, в т.ч. 4 рекомендованных УМО ВУЗов России и многое другое.

Он был организатором и участником международных программ студенческих практик, проходивших в Университетах Малайзии и Сингапура (2013 год), Мексики (2014 год), Италии (2019 год), Польши (2019 и 2020 годы).

Павел Павлов внес огромный вклад в образование и обучение тысяч студентов.

Коллектив Института управления в экономических, экологических и социальных системах ЮФУ , а также коллектив "Блокнот Таганрог" поздравляет Павла Владимировича с заслуженной наградой и желает ему здоровья и покорения новых высот.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что неизвестные факты об известном императоре, основателе Таганрога – Петре I. Сегодня, 9 июня, 348 лет со Дня рождения последнего русского царя и первого русского императора Петра Алексеевича, известного как Петр I или Петр Великий.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: ПоздравлениеПерсоны: профессор
0
0