Таганрог Вторник, 19 марта
Общество, 31.01.2023 18:10

Полиция Таганрога рассказала «Блокноту», что замглавы сам себе попал в руку

Официально подтверждено, что замглавы администрации по вопросам городского хозяйства Егор Долматов сам себя подстрелил.

Вот какой комментарий дали нам в Управлении МВД города:

«В дежурную часть Отдела полиции № 3 УМВД России по городу Таганрогу поступило сообщение из медучреждения города о том, что к ним обратился мужчина с огнестрельным ранением руки. Как пояснил пострадавший медработникам, травму он получил вследствие неосторожного обращения с оружием. По данному факту проводится проверка. Будут установлены все обстоятельства случившегося и принято решение в соответствии с законодательством», - сообщает направление по связям со СМИ Управления МВД России по г. Таганрогу.

Ранее мы публиковали видео, как замглавы с ранением выходит из подъезда, идёт и неспеша покуривает.

При этом изначально Егор Долматов сказал, что на него напали в подъезде. Такая же версия была озвучена некторыми СМИ.  Позже замглавы признался в обстоятельствах случившегося.

По словам источника «Блокнот Ростов», замглавы администрации Таганрога привлекли к административной ответственности за ненадлежащее хранение травматического оружия. 

Напомним, всего 4 дня назад - 27 января Егор Долматов был назначен замглавой администрации Таганрога по городскому хозяйству. 


До этого он занимал пост главы администрации Пролетарского района города Ростова-на-Дону».

Чиновник отметился своим очень своеобразным отношением с жителями аварийного дома на Кривошлыковском,4 Ростова-на-Дону. Так, одной из жительниц он напрямую сказал, что отопление в зиму включать не будут и попросту бросил трубку. 

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что в сети появилось видео с подстреленным замглавой администрации Таганрога. Новые подробности появляются в эпизоде со свежеиспеченным замглавой администрации Таганрога Егором Долматовым.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Администрация Организации: Полиция
0
0