Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 18.08.2019 17:30

Погоны французских солдат Отечественной войны 1812 года продаёт таганрожец

Объявление о продаже погонов появилось на сайте сервиса купли-продажи. 

Автор этого объявления утверждает, что украшенные золотыми нитями атрибуты старинной военной формы - ни в коем случае не подделка.

 Правда, откуда именно они появились, продавец и сам не может точно сказать. Однако эти погоны, как утверждает продающий, уже давно передаются в его семье из поколения в поколение, и теперь стали частью его коллекции. На Авито коллекционер Роман продаёт ещё много разных товаров. Среди них - старые куклы, антикварные пепельницы и салатницы причудливых форм. Самая высокая цена, которую просит за такие предметы коллекционер, - около 20 тысяч рублей. Но цена на погоны высокая - 300 тысяч!

Малоопытного покупателя цена такого товара может удивить. Однако бывалый коллекционер Роман уверяет: несмотря на цены, спрос на предметы из его коллекции всегда есть. Правда, пока покупатели только интересуются товаром, а вот конкретно купить погоны пока никто не захотел.

Ранее мы сообщили, что таганрожцев предупреждают - в области орудуют мошенники, они обещают выплату от Пенсионного фонда. Эти люди обманщики,они хотят узнать персональные данные жителей.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: авитоОрганизации: Блокнот-ТаганрогМеста: Торговля
0
0